Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Е+Д класс, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 D - 35 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Юлия Можейко | Мурманск | Вторая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Третья |
M(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | 10 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 106 | 17 | Московский Роман Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 115 | 23 | Коквин Егор Гоцулякова Галина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 141 | 38 | Калинчев Дмитрий Харитонова Варвара Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 107 | 39 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 134 | 41 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
|