Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 10 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Felix Castillo | United States | WDSF |
K(10) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
L(11) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
M(12) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 61 | Коробченко Алексей Абрамян Анаит Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 108 | 54 | Пугачев Максим Оксас Кира Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 106 | 51 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 43 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 41 | Нуриев Богдан Богданова Анастасия 44 (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 36 | Ясинский Олег Есаян Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 97 | 26 | Степанов Андрей Макиева Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 90 | 22 | Моргун Никита Голикова Мария Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 94 | 20 | Казанцев Антон Лицоева Мария Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 77 | 19 | Григорович Рустам Дендерина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 85 | 9 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 105 | 8 | Кириллов Илья Зенухина Ольга Новация (С.-Петербург) |
|