Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 16 B - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Третья |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
M(12) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
N(13) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 8 | Ермаков Виктор Герлянд Анна Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 9 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 13 | Уренцев Владислав Богданова Александра Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 22 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 76 | 25 | Шитиков Александр Кононова Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 27 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
|