Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Взрослые+Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 11 B - 13 A - 18 S - 6 _ - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталия Будкарь | Астрахань | WDSF |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
C(3) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
D(4) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
K(10) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 5 | Старков Артем Толмачева Екатерина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 11 | Ручка Денис Ясинская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 14 | Урчев Никита Кутушева Эльвира Весна (Салават) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 23 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 75 | 24 | Пахомчик Антон Старолетова Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 28 | Григорьев Сергей Бицадзе Виктория Бомонд (Череповец) |
|