Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 23 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | WDSF |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
F(6) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | 4 | Кознов Егор Ватолина Марианна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 8 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 14 | Присяжный Дмитрий Михайлюк Анна Арта (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 54 | 15 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 20 | Головин Александр Алексеева Варвара Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 23 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
|