Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 20 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | WDSF |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 4 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 9 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32 | 12 | Кознов Егор Ватолина Марианна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 18 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 22 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 23 | Присяжный Дмитрий Михайлюк Анна Арта (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 16 | 24 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|