Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 55 | Ермаков Виктор Герлянд Анна Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 55 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 52 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 47 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 46 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89 | 45 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 69 | 44 | Проников Владислав Скородская Александра Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 65 | 37 | Лезин Алексей Рдеини Алия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 86 | 37 | Шитиков Александр Кононова Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 74 | 36 | Федоров Никита Белокур Карина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 73 | 35 | Уренцев Владислав Богданова Александра Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 92 | 35 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 70 | 34 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 79 | 29 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 71 | 27 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 75 | 26 | Филин Константин Яковчук Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 90 | 26 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 80 | 25 | Фалалеев Сергей Панюкова Алина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 66 | 20 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 72 | 20 | Соколов Александр Ковтун Ангелина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 81 | 19 | Точмин Владимир Шалдыбина Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 88 | 14 | Мельник Алексей Мельник Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 91 | 8 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 93 | 8 | Михайлов Максим Юркина Екатерина Виктория (Великий Новгород) |
|