Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа |
Тур | 1\32 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 22 D - 49 C - 57 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
A(1) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
B(2) | Борис Докучаев | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Какурина | Тюмень | Всероссийская |
D(4) | Алексей Кочетков | Москва | WDSF |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | WDSF |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Александр Лебедев | Липецк | Всероссийская |
H(8) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Никульникова | Новосибирск | Всероссийская |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 39 | Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 132 | 39 | Хагги Амир Травникова Ксения Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 38 | Авдеев Михаил Малинская Маргарита Диамант (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 38 | Истратий Леон Пак Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124 | 38 | Тихомиров Данила Шаламова Маргарита Грация (Белгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 142 | 38 | Шемерда Кирилл Замилацкая Ольга Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 145 | 38 | Ястребов Дмитрий Жукова Ульяна ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 37 | Есаян Артем Блинова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 45 | 37 | Ефременко Кирилл Масловская Диана Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 37 | Коваль Петр Тлустенко Ольга Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 97 | 37 | Осетров Кирилл Князева Алиса Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 104 | 37 | Прошутинский Кирилл Пушкарева Карина Овация (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 107 | 36 | Решетников Иван Херианова Дарья ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 111 | 36 | Рыбин Дмитрий Шилова Мария Драйв (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 112 | 36 | Рыжов Михаил Соколова Елизавета Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 116 | 35 | Силиваников Илья Голубева Алиса Лита (Брянск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 119 | 35 | Солодов Ярослав Подгорнова Валерия Кристаликс (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 143 | 35 | Ширинян Гор Хмельницкая Диана Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 14 | 34 | Агафонов Роман Белякова Дарья ДК МЭИ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 105 | 34 | Пузырев Николай Пузырева Елизавета Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 117 | 34 | Ситчихин Александр Волкова Александра Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 70 | 33 | Козырев Николай Тришкина Лина Форум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 65 | 32 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 22 | 31 | Безушко Владислав Губайдуллина Наталья Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 27 | 31 | Варницын Сергей Лозовая Полина Огонек (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 38 | 31 | Громогласов Николай Клименко Алина Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 40 | 31 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 69 | 31 | Кознов Егор Ватолина Марианна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 86 | 31 | Матроницкий Денис Петунина Дарья Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 102 | 31 | Проклов Даниил Холощак Анастасия Созвездие (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 46 | 30 | Жарков Валерий Смирнова Александра Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 48 | 30 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 108 | 30 | Рузаев Глеб Абдулмазитова Регина Телемарк (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 120 | 29 | Столяров Данил Воронова Ксения Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 123 | 29 | Тебеньков Даниил Кревсун Алина Спарта (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 101 | 28 | Присяжный Дмитрий Михайлюк Анна Арта (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 114 | 28 | Сбродов Николай Захарьящева Мария ДЮСШ НЕГЕ Visavis (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 151 | 28 | Куранжин Сергей Иванова Анастасия ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 128 | 27 | Тюрин Антон Кострыгина Анна Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 51 | 26 | Зуев Николай Лобанова Алина Фантастика (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 67 | 26 | Клинский Игорь Белоногова Елизавета Созвездие Улыбок (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 122 | 26 | Субботкин Александр Леонтьева Валерия Эдельвейс ДЮСШ (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 126 | 26 | Трофимов Артём Пасечник Дарья Кармен (Богородск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 29 | 25 | Верендеев Владислав Щирова Елизавета Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 59 | 25 | Казанков Александр Кордюкова Маргарита Перспектива (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 77 | 25 | Кушнарёв Алексей Гальвидес Элеонора Аэлита (Благовещенск (Амурск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 133 | 25 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 35 | 24 | Головченко Святослав Наконечная Полина Магнолия (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 66 | 24 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 155 | 24 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 82 | 23 | Лопатин Евгений Банщикова Ядвига Лаки Хилл (Барнаул) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 141 | 23 | Шевченко Никита Антонова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 90 | 22 | Митрофанов Владимир Салахетдинова Алина Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 93 | 22 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 134 | 22 | Чантурия Гурам Приймак Алла Империя танца (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 55 | 20 | Ивахно Владислав Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 76 | 20 | Круц Денис Михайлова Елизавета Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 85 | 19 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 106 | 19 | Репин Тимофей Кашинцева Таисия Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 140 | 19 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 19 | 18 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 42 | 18 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 83 | 18 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 16 | 17 | Александров Андрей Романова Олеся СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 79 | 17 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 81 | 17 | Лобанов Артем Капустина Александра СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 96 | 17 | Орлов Илья Хилобокова Инна Визави (Северодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 26 | 16 | Борыкин Ярослав Долгополова Анна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 34 | 16 | Голдобин Семен Гашева Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 37 | 16 | Горшков Арсений Тамодина Алина Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 80 | 16 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 150 | 15 | Рукосуев Степан Вьюхина Ксения Виктория (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 15 | 14 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 43 | 14 | Емец Алексей Камышева Анна Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 63 | 14 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 103 | 14 | Прохоренко Никита Исмоилова Ширин Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 89 | 13 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 147 | 13 | Алексеев Иван Денисенко Зоя Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 52 | 12 | Иванов Александр Музалевская Софья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 64 | 12 | Катков Даниил Миронова Анна Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 75 | 12 | Кошаров Максим Тимошатова Светлана Динамо МО (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 84 | 12 | Марушин Сергей Зернова Анжелика Империал (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 135 | 12 | Чапасов Пётр Варда Елизавета Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 144 | 12 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 78 | 11 | Лабинцев Егор Крючкова Екатерина Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 91 | 11 | Надрин Егор Кузминская Елизавета Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 137 | 11 | Черноусов Александр Белоусова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 154 | 11 | Дехант Денис Томина Елена Ровесник (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 32 | 10 | Востриков Евгений Уманская Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 98 | 10 | Панин Антон Пыжьянова Полина Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 125 | 10 | Толкачев Андрей Асташкина Дарья Империя танца (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 36 | 9 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 23 | 8 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 56 | 8 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 100 | 8 | Петров Иван Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 118 | 8 | Соловей Артем Алликас Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | 129 | 7 | Уваров Тимофей Талья Карина Партита (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | 28 | 6 | Васильев Кузьма Макушина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | 33 | 6 | Германов Владислав Ремыга Анастасия Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | 12 | 5 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | 95 | 5 | Онищенко Родион Кармаза Кристина Классика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | 131 | 5 | Фунтов Александр Башилина Татьяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | 54 | 4 | Иванов Максим Наминат Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | 113 | 4 | Савицкий Артём Синюкова Валерия Терпсихора (Гвардейск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | 136 | 4 | Чемоданов Семен Пензина Анастасия Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | 152 | 4 | Жуков Дмитрий Богданова Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 | 39 | 3 | Гурьев Владислав Рязанова Арина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 | 73 | 3 | Коротков Георгий Козлова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | 50 | 2 | Зимов Александр Карпова Алина Ришоним (Биробиджан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | 71 | 2 | Кокарев Дмитрий Сохач София Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | 74 | 2 | Котельников Владимир Мигачева Ксения Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | 92 | 2 | Негара Илья Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | 153 | 2 | Манекин Семен Ципилева Елизавета ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 18 | 1 | Алексеев Вадим Гусева Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 47 | 1 | Завилович Даниил Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 49 | 1 | Запасник Роман Миронова Елена Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 53 | 1 | Иванов Егор Кирленкова Екатерина Де Марко (Пушкинские Горы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 58 | 1 | Исурин Павел Слизовская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 87 | 1 | Мезенцев Илья Кудрякова Арина Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 109 | 1 | Русаков Альберт Мальцева Диана Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 127 | 1 | Троянов Леонид Федорова Арина Ритм (Ижевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 148 | 1 | Исаков Федор Кузакова Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | 149 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 24 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 30 | 0 | Верешня Марк Сурина Светлана Карнавал (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 31 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 130 | 0 | Устинов Михаил Лаврова Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 138 | 0 | Чернушевич Владислав Молодцова Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 139 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина Эльдорадо (Гатчина) |
|