Название турнира | ВИВАТ, ЗЕНИТ! |
Дата турнира | 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 9 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 14 | Коляда Сергей Зилинская Валерия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 16 | Кутовых Данила Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 24 | Бойко Влас Меньшикова Мария Новация (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 13 | 27 | Улитин Егор Васильева Диана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 36 | Орличенко Владислав Янцукевич-Ушакова Ангелина Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 41 | Михеев Сергей Сидорова Полина Гала (С.-Петербург) |
|