Название турнира | Кубок Адмиралтейского района - 2013 (8-й тур) |
Дата турнира | 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-2, Н4+Джайв |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 2 | Антонов Никита Мельникова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Базеев Андрей Козловская Кристина Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 2 | Сусликов Георгий Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 2 | Тараненко Кирилл Семенова Виктория Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 2 | Лутцев Никита Конус Катерина Колорит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Филатова Анастасия Бывшев Матвей Блеск (Кириши) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 2 | Зотов Александр Душина Эвелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Бускин Василий Пилипчук Диана 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 1 | Силанов Даниил Солякова Софья Плюс (С.-Петербург) |
|