Название турнира | Кубок Адмиралтейского района - 2013 (8-й тур) |
Дата турнира | 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, Н2+Самба |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 2 | Белокуров Егор Золотовская Марина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 2 | Полуэктов Андрей Кербунова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 46 | 2 | Рожек Михал Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 51 | 2 | Ганя Артем Бойцова Юлиана Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 58 | 2 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 61 | 2 | Степанов Тимур Чернова Арина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 69 | 2 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | 2 | Пилипченко Алексей Пешева Милана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 2 | Соколов Никита Петрина Катерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 2 | Садко Даниил Шапошникова Василиса Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Ермошов Иван Криулина Дарья Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 2 | Ионин Илья Зубкова Алина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 2 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 2 | Горянский Владимир Сибирева Дарья Юность (С.-Петербург) |
|