Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 7 тур |
Дата турнира | 26.10.2013 - 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н2+S (2004 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 2 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Алексеев Егор Кабикова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Котельников Егор Смирнова Вероника Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 2 | Халиков Алексей Чичинова Полина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Бахмутский Кирилл Ларионова Арина Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 2 | Судас Никита Карташова Карина Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 2 | Куриш Михаил Коновалова Екатерина Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Федосеев Максим Канарская Елизавета Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Волынец Ярослав Романова Аделина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Пайко Дмитрий Сура Олеся Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Абдуллоев Даниил Журавлева Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Дубилевский Глеб Маймулина Валерия Садко-Данс (Великий Новгород) |
|