Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 5 тур |
Дата турнира | 25.05.2013 - 26.05.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н4 (2003 и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 2 | Минин Даниил Вылегжанина Арина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 2 | Бедрий Вячеслав Ставская Анна-Мария Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94 | 2 | Филиппов Вячеслав Разживина Кристина Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Мокрецов Андрей Сидикова Наргиза ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 97 | 2 | Хрыпов Дмитрий Слесарева Анна Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98 | 2 | Трафимович Артем Мнацаканова Валерия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 2 | Майоров Павел Дрындина Анастасия Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 1 | Пташников Игорь Финаева Александра Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 2 | Набок Даниил Михайлюкова Мария Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 2 | Стародумов Никита Степанова Варвара Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 2 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Барышников Артем Данилова Дарья Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 2 | Матвеев Виктор Аладжалова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
|