Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 5 тур |
Дата турнира | 25.05.2013 - 26.05.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н2+Полька (2006 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Марков Станислав Данилина Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | Ральцевич Ярослав Шахвердян Ани Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | Ампилов Павел Онофрей Ксения Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 24 | 2 | Ионин Илья Зубкова Алина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 2 | Шнар Артур Амбарцумова Элина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 2 | Габриелян Габриэль Знатнова Марьяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 2 | Шустов Ярослав Дзюба Элина Энкор (Выборг) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Косарев Иван Мороз Анастасия Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 1 | Новиков Дмитрий Сошенко Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 1 | Козлов Вячеслав Вязьменская Маргарита Динамо (С.-Петербург) |
|