Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 5 тур |
Дата турнира | 25.05.2013 - 26.05.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н2+S (2004 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
E(5) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 2 | Алексеев Егор Кабикова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 2 | Халиков Алексей Чичинова Полина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 2 | Вишняков Александр Иванова Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 2 | Захарченко Владислав Красавина Снежана Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 2 | Котельников Егор Смирнова Вероника Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 3 | Абдуллоев Даниил Журавлева Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 2 | Сорокин Тимофей Белова Анна Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 2 | Крамаренко Артем Игнатьева Татьяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Жарков Сергей Байдюк Валентина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Федоров Максим Крупкина Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 2 | Марков Станислав Данилина Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 2 | Матвеев Владимир Строганова Екатерина ЦТСК (СПб) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 2 | Дубилевский Глеб Маймулина Валерия Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 2 | Могилев Матвей Серебрякова Софья Феерия (СПб) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Деев Андрей Головкова Кристина Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 1 | Тимощук Иван Дьяченко Диана Новация (С.-Петербург) |
|