Название турнира | Грация-2013, 4 тур |
Дата турнира | 01.05.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 19 | Бойко Влас Меньшикова Мария Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 17 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 17 | Татчиев Григорий Гуськова Анастасия Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 17 | Журавлев Дмитрий Доценко Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 84 | 16 | Ермаков Никита Сенина Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 13 | Приходько Кирилл Фильшина Ангелина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80 | 10 | Улитин Егор Васильева Диана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 83 | 10 | Баринов Дмитрий Ефимович Элла Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 88 | 8 | Бесерра-Мешанов Юрий Чунихина Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 89 | 8 | Шамов Илья Лебедева Наталия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 86 | 5 | Судас Олег Воробьева Мария Стиль (Сортавала) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 76 | 4 | Хомидов Рустам Ильина Дарья Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 87 | 3 | Максимов Василий Чайкова Анастасия Стиль (Сортавала) |
|