Название турнира | Кубок Губернатора С.-Петербурга |
Дата турнира | 20.04.2013 - 21.04.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Juvenile II Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 6 D - 23 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
C(3) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
E(5) | Petra Matschullat-Horn | Germany | WDSF |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Jana Novotna | Czech Republic | WDSF |
H(8) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Третья |
J(9) | Светлана Парнак | Казань | Вторая |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 42 | Есаян Артем Блинова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 41 | Головин Александр Галушкина Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 37 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 27 | Соловей Артем Алликас Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 25 | Башмаков Владислав Попова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 52 | 25 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 68 | 17 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 69 | 15 | Огурцов Владислав Чернявская Дарья ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 81 | 15 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 11 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 46 | 6 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 50 | 3 | Ивахно Владислав Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|