Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 3 тур |
Дата турнира | 30.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2, 6 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 62 | Борисов-Пугачев Денис Большакова Дарья Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 56 | Талай Захар Горель Анжелика МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 56 | Колосов Константин Шкребко Елизавета Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 54 | Богданов Александр Шеломанова Юлия ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 54 | Гурьев Владислав Рязанова Арина Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 50 | Коротков Георгий Козлова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 49 | Давыдов Максим Русина Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 45 | 48 | Шатковский Денис Клещенок Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 45 | Сазонов Артем Заводовская Диана Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 42 | 44 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 55 | 40 | Федьков Владислав Чоботова Александра Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 35 | 38 | Негара Илья Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 52 | 38 | Сиденко Илья Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 37 | 27 | Пастухов Дмитрий Позднеева Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 44 | 22 | Ставский Андрей Симанович Анна Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 50 | 20 | Коваленко Ярослав Яковлева Елена Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 51 | 20 | Андронов Даниил Красноперова Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 46 | 19 | Гнедаш Андрей Шевченко Арина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 54 | 18 | Мигров Юрий Атаева Элана ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 43 | 15 | Арефьев Виталий Мезерина Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 53 | 12 | Авраменко Виталий Лазарева Татьяна Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 38 | 5 | Кузнецов Максим Горюнова Полина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|