Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 3 тур |
Дата турнира | 30.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 54 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 50 | Александров Никита Масленникова Дарья Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 45 | Зинченко Валерий Ли Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 95 | 44 | Долгобородов Дмитрий Иванова Ксения Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 97 | 42 | Гофман Марк Ефремова Ксения Алемана (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 41 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 40 | Тимофеев Даниил Филиппова Ульяна Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 33 | 8 | Евгеньев Ярослав Кузнецова Диана Садко-Данс (Великий Новгород) |
|