Название турнира | Грация - 2013 |
Дата турнира | 17.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Дуэт, Андрейченко Андрей |
Группа | Юниоры-1 E кл. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 36 | Ермаков Никита Сенина Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 32 | Манелов Александр Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 30 | Глушков Иван Смольникова Эллина Олимп (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 67 | 29 | Цветков Егор Прохорчук Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 71 | 29 | Громов Илья Варламова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 29 | Нилов Серафим Змиевская Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 24 | Трохов Никита Пикулик Анна Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 20 | Кузьмин Владислав Князева Алиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 74 | 12 | Хомидов Рустам Ильина Дарья Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 6 | Ильницкий Роман Борисова Яна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 79 | 5 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
|