Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 27.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСЦ Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 9 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 10 | Богомолов Николай Секрет Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 23 | Артеменко Михаил Мишенькина Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 24 | Колесов Александр Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 24 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 36 | Шамов Илья Лебедева Наталия 184 (С.-Петербург) |
|