Название турнира | Спортивные надежды - 2013 1-й тур (Рейтинг-турнир ФТС С.-Петербурга) |
Дата турнира | 19.01.2013 - 20.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2 2002-2003, Н4+Джайв |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Абросименкова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Крива Даниил Козырева Вероника Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Караваев Петр Иванва Ирина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Карасев Кирилл Смирнова Анна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 2 | Савиных Михаил Захаренко Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 2 | Смук Георгий Гнипель Мария Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 31 | 2 | Букатов Владислав Конева Ольга Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 34 | 2 | Пучок Никита Секретёва Ирина Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 2 | Коротков Георгий Козлова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 82 | 2 | Раков Карим Шуликова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Каруссар Дмитрий Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 86 | 2 | Григорьев Максим Репина Елена Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 2 | Трейбша Артем Ланшакова Стелла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 2 | Богачев Лев Богачева Ярослава Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Степанов Артем Зуйкова Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Михеев Сергей Наминат Ксения Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 2 | Конопелько Михаил Шевцова Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 2 | Медведев Даниил Давыдова Ольга Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 2 | Кулаков Ярослав Ведехина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 2 | Сидоренко Никита Садырина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Михеев Сергей Певкур Аделина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 2 | Анисимов Павел Иванова Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 2 | Лазарев Кирилл Фойгельман Маргарита Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Никонов Тимофей Харланова Дарина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 2 | Супряткин Алексей Тиньгаева Ксения Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Кузнецов Даниил Морокина Елизавета Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 69 | 2 | Будник Максим Касаткина Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 2 | Соловьев Глеб Михайлова Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 2 | Немышев Дмитрий Завада Ольга Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 2 | Чернов Владимир Шерстнёва Виолетта Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 2 | Вукулов Владислав Синенченко Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 2 | Буркаускас Михаил Лапенкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 2 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
|