Название турнира | Невские огни |
Дата турнира | 22.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСК Невская Перспектива, ТСК Невский Стиль, Каптилов Сергей, Кузичев Кирилл |
Группа | Мол+Взр, La |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | C - 1 B - 5 A - 4 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ирина Позднячкина | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 35 | Федоров Владимир Багдашкина Талия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 33 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 30 | 31 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 30 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 27 | Решетников Андрей Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 74 | 18 | Чуланов Андрей Хохрякова Анна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64 | 11 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 54 | 10 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 72 | 7 | Темнохудов Богдан Сергеева Екатерина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 5 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 77 | 3 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
|