Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 16.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСЦ "Зенит", Смирнов В.Ф., Смирнова Т.В. |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 39 | Манелов Александр Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 78 | 39 | Дашер Амир Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 38 | Минаев Николай Лымарева Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | 38 | Григорьев Александр Чижевская Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 76 | 35 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 33 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 43 | 32 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 79 | 30 | Колесов Александр Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 75 | 29 | Немишев Василий Немишева Амина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 37 | 25 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 53 | 22 | Замятин Даниил Веселова Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 65 | 22 | Мосоян Карен Раковская Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 38 | 20 | Иванов Артем Сенькова Кристина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 47 | 19 | Миньков Георгий Староверкина Анна Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 77 | 18 | Хазан Владислав Зайцева Ксения Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 70 | 17 | Штумпф Артем Дубова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 57 | 16 | Чернушевич Владислав Молодцова Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 36 | 15 | Васильев Кузьма Макушина Полина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 74 | 10 | Устинов Глеб Рожкова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 80 | 7 | Корноухов Игорь Мухина Дарья Новация (С.-Петербург) |
|