Название турнира | Спортивные Надежды - 2012 - 8 тур |
Дата турнира | 02.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д2+Ю1+Ю2 Н2+S |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 2 | Будник Максим Касаткина Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 2 | Зорин Андрей Чеглакова Владислава Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 2 | Яковлев Богдан Салова Ольга Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Безбородкин Артем Гришина Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 57 | 2 | Михайлов Артем Веселова Елизавета Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Анисимов Александр Клокова Инесса Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Караваев Петр Иванова Ирина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Иванов Филипп Борохова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 2 | Кудров Артем Андриенко Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 1 | Богачев Лев Богачева Ярослава Альянс (С.-Петербург) |
|