Название турнира | Спортивные надежды - 2012 (7 тур) |
Дата турнира | 18.11.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Надежда, Зернов Эдуард |
Группа | Д Н2 + Полька |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 62 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 59 | Милорадов Григорий Шумкина Ольга Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 30 | 58 | Панов Иван Лукашева Элиза Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 57 | Рожек Михал Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 56 | Трайнин Иван Сикорская Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 55 | Воронин Тимур Иванова Екатерина Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 32 | 50 | Ганджа Илья Куцырева Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 18 | 49 | Тимофеев Никита Листова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 3 | 43 | Керенков Герман Голубина Дарина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 42 | Ковальчуков Ярослав Иелехт Алиса Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 13 | 39 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 14 | 38 | Лашаев Илья Фурсова Ульяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 29 | 29 | Слащев Владимир Дегтева Александра Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 16 | 28 | Бирюков Никита Майорова Светлана Этюд (С.-Петербург) |
|