Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 10 B - 9 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Oleg Panin | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Guy Rosen | Luxembourg | WDSF |
D(4) | Viktorija Savanovic | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
E(5) | Vladimir Shtoda | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ludmila Zakrzhevskaya | Kyrgyzstan | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 155 | 35 | Басенко Николай Плугарь Алёна Динамо-Запад СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 175 | 34 | Тышлангов Сергей Тищенко Анна Танцующий город (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 176 | 34 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 171 | 31 | Пегушин Матвей Копп Ангелина Альянс (Анапа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 181 | 31 | Горюнов Артем Ковалева Александра Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 160 | 30 | Жуваков Максим Алексеева Ирина Спектр (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 162 | 28 | Кезин Евгений Карабатова Полина Вистерия (Заречный (Пензенск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 164 | 26 | Ксенофонтов Сергей Поволоцкая Анастасия Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 178 | 26 | Коробченко Алексей Абрамян Анаит Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 156 | 24 | Варламов Андрей Андреева Мария Викарт-Алания (Владикавказ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 169 | 22 | Муха Дмитрий Еншина Анна Спартак (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 159 | 19 | Гилунов Максим Мартынова Анастасия Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 158 | 16 | Волков Антон Василенко Александра Кристалл-Данс (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 180 | 15 | Седельников Сергей Дубинина Наталья Спартак (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 170 | 13 | Неваленный Максим Попова Елена Кристалл-Данс (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 177 | 9 | Головатенко Владимир Степаненко Диана Арго (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 179 | 8 | Ледовской Максим Ромас Марианна Танцевальный квартал (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 174 | 7 | Топиян Владислав Казакова Арина Кристалл-Данс (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 161 | 6 | Зайко Владислав Куденко Анастасия Жемчужина (Волжский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 165 | 6 | Левченко Владимир Соболева Дарья Фортуна (Новороссийск) |
|