Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латина (до C класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 9 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Богдан Баковели | Нальчик | Вторая |
B(2) | Анна Бойченко | Лабинск | Третья |
C(3) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Евгений Имреков | Москва | Всероссийская |
E(5) | Нина Кривченко | Владикавказ | Вторая |
F(6) | Павел Мартынов | Черкесск | Третья |
G(7) | Денис Савостин | Краснодар | Вторая |
H(8) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Вторая |
J(9) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
K(10) | Вячеслав Урманчеев | Владикавказ | Вторая |
L(11) | Елена Шварёва | Сочи | Вторая |
M(12) | Сергей Швецов | Сочи | Вторая |
N(13) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 162 | 5 | Ледовской Максим Ромас Марианна Танцевальный квартал (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 159 | 10 | Головатенко Владимир Степаненко Диана Арго (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 155 | 17 | Стуколов Артем Войнова Валерия ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 147 | 18 | Зайко Владислав Куденко Анастасия Жемчужина (Волжский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 153 | 25 | Мурай Александр Рябцева Дарья ЦСКА Краснодар (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 157 | 30 | Фадеев Семен Провоторова Екатерина Динамо (Владикавказ) |
|