Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Дети-1, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Альберт Акопян | Армения | Национальная |
B(2) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
C(3) | Ludmila Zakrzhevskaya | Kyrgyzstan | WDSF |
D(4) | Giuseppe Magnelli | Italy | WDSF |
E(5) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
F(6) | Dobrina Parichkova | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
H(8) | Tatiana Pavlinova | Belarus | WDSF |
J(9) | Guy Rosen | Luxembourg | WDSF |
K(10) | Viktorija Savanovic | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
L(11) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
M(12) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Tommy Shaughnessy | England | WDSF |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | 34 | Артемьев Евгений Лапенко Кристина Альт-Грация КСДЮСШОР 3 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 130 | 31 | Ибрагимов Руслан Алексеева София Спектр (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 137 | 31 | Скрипниченко Даниил Шелудько Анастасия Мечта (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 133 | 29 | Немченко Богдан Рыжевалова Владислава Серпантин (Пятигорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 140 | 24 | Тылык Даниил Филипчук София ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 129 | 20 | Добровольский Дмитрий Гомлешко Амина Антарес (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 135 | 17 | Пермяков Евгений Соловкина Анастасия Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 127 | 16 | Быстряков Сергей Быстрякова Елизавета Вип-Данс (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 139 | 13 | Табалов Владислав Чичиль Полина Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 131 | 9 | Кузнецов Владислав Куда Татьяна Аспект (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 126 | 5 | Блохин Алексей Бескровная Диана Серпантин (Пятигорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 138 | 5 | Спиркин Илья Шафоростова Екатерина Дольче Вита (Сочи) |
|