Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (до D класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Леонид Андреев | Новосибирск | Всероссийская |
B(2) | Ирина Андреева | Сочи | Вторая |
C(3) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Гибалова | Пятигорск | Вторая |
F(6) | Светлана Ерёменко | Каневская | Третья |
G(7) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
H(8) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
J(9) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
K(10) | Светлана Маркина | Прохладный | Третья |
L(11) | Сергей Перекопин | Астрахань | Вторая |
M(12) | Ирина Ронь | Краснодар | Первая |
N(13) | Татьяна Юдина | Волгоград | Вторая |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 128 | 4 | Матвиенко Евгений Павлова Валерия Стиль Данс (Георгиевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 130 | 13 | Науменко Марк Степацкая Ирина Спартак (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124 | 14 | Кумейко Андрей Малуха Татьяна Талисман (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120 | 15 | Горшунов Валерий Святная Анна Флэш (Каневская) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 126 | 16 | Лещенко Святослав Шестопалова Анна Колорит-Данс (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 123 | 22 | Кошелев Александр Илюхина Дарья Находка (Сочи) |
|