Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (до D класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Анна Бойченко | Лабинск | Третья |
B(2) | Анна Гарбузова | Краснодар | Третья |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
E(5) | Александр Кулаков | Новороссийск | Вторая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Светлана Парнак | Казань | Вторая |
H(8) | Станислав Прачев | Ростов-на-Дону | Вторая |
J(9) | Сергей Приказчиков | Астрахань | Всероссийская |
K(10) | Денис Савостин | Краснодар | Вторая |
L(11) | Екатерина Сыворотка | Геленджик | Четвертая |
M(12) | Сергей Швецов | Сочи | Вторая |
N(13) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | 39 | Джадан Олег Уголькова Марианна Радуга (Белореченск (Краснодарск.край)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 123 | 38 | Кугук Иван Бричкун Анастасия Талисман (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 133 | 38 | Черный Иван Отинова Маргарита Фантазия (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 122 | 36 | Ивановский Степан Котова Екатерина Арго (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 120 | 33 | Данилец Руслан Данилец Елизавета Динамо-Восток СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 128 | 28 | Пашян Роман Лазарева Ксения Вип-Данс (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 117 | 27 | Геворкян Егор Масленко Дарья Магнат (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 125 | 21 | Матвеев Михаил Макеичева Илария Радуга (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 118 | 19 | Голодов Владислав Шанидзе Ева Альянс (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 126 | 15 | Мезенцев Николай Гражданкина Екатерина Находка (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 134 | 14 | Чупахин Никита Литвищенко Мария Кристалл-Данс (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 136 | 4 | Чириков Илья Рыбала Виолетта Грация (Таганрог) |
|