Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | WDSF International Open Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 7 B - 9 A - 14 S - 10 _ - 4 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Giuseppe Magnelli | Italy | WDSF |
C(3) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
D(4) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
E(5) | Tatiana Pavlinova | Belarus | WDSF |
F(6) | Guy Rosen | Luxembourg | WDSF |
G(7) | Viktorija Savanovic | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
H(8) | Tommy Shaughnessy | England | WDSF |
J(9) | Vladimir Shtoda | Russian Federation | WDSF |
K(10) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
L(11) | Ludmila Zakrzhevskaya | Kyrgyzstan | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 42 | Дедегкаев Олег Кобзарь Екатерина Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 122 | 42 | Wakeham Stas Nolan Laura England (England) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 134 | 41 | Горелов Александр Кочарян Инна ССТ МГДД(Ю)Т (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 131 | 39 | Berzan Alexandru Baibarac Xenia Moldova (Moldova) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80 | 35 | Авениров Сергей Наянова Ольга Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 135 | 33 | Ануричев Сергей Белозерова Валерия Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 91 | 26 | Дмитренко Александр Мардерфельд Мария Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 137 | 20 | Сунитулин Ринат Перегудова Мария Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 121 | 16 | Stoyanov Stanimir Kimova Polina Burgas 75 (Burgas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 108 | 14 | Турбасов Иван Гунько Виктория Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 117 | 13 | Юсупов Тагир Каримова Регина Лидер (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 100 | 9 | Микрюков Сергей Вахрушева Любовь Фламинго (Ижевск) |
|