Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Дети-1, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 20 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
B(2) | Tatiana Pavlinova | Belarus | WDSF |
C(3) | Viktorija Savanovic | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
D(4) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Tommy Shaughnessy | England | WDSF |
F(6) | Giuseppe Magnelli | Italy | WDSF |
G(7) | Ludmila Zakrzhevskaya | Kyrgyzstan | WDSF |
H(8) | Guy Rosen | Luxembourg | WDSF |
J(9) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
K(10) | Альберт Акопян | Армения | Национальная |
L(11) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 22 | Артемьев Евгений Лапенко Кристина Альт-Грация КСДЮСШОР 3 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 21 | Немченко Богдан Рыжевалова Владислава Серпантин (Пятигорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 21 | Скрипниченко Даниил Шелудько Анастасия Мечта (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 89 | 20 | Табалов Владислав Чичиль Полина Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 68 | 19 | Быстряков Сергей Быстрякова Елизавета Вип-Данс (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80 | 19 | Пермяков Евгений Соловкина Анастасия Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 18 | Ибрагимов Руслан Алексеева София Спектр (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 16 | Тылык Даниил Филипчук София ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 15 | Безкоровайный Андрей Ильясова Юлия Элегия (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 15 | Добровольский Дмитрий Гомлешко Амина Антарес (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 90 | 15 | Танчук Артём Сулейманова Рената Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 73 | 10 | Кузнецов Владислав Куда Татьяна Аспект (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 86 | 10 | Спиркин Илья Шафоростова Екатерина Дольче Вита (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 95 | 8 | Шестаков Эдуард Арутюнова Ангелина Стиль Данс (Георгиевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 72 | 7 | Коржев Александр Коробова Виктория Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 96 | 6 | Мироненко Фёдор Доронина Маргарита Альт-Грация КСДЮСШОР 3 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 87 | 5 | Старцев Константин Мистюкова София Гармония (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 65 | 4 | Агеев Даниил Мосиенко Анастасия Лидер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 69 | 4 | Веретенников Андрей Чернова Мелания Спорт- Данс (Нальчик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 74 | 3 | Лазаренко Богдан Михайлиди Светлана Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 81 | 3 | Пластинин Леонид Чеботарёва Лолита Лидер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 83 | 2 | Синюков Артем Горбушина Арина Данс-Гала СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 76 | 1 | Мыльников Виктор Грибанова Анастасия Факел (Астрахань) |
|