Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Татьяна Бакулина | Сочи | Вторая |
B(2) | Анна Бойченко | Лабинск | Третья |
C(3) | Андрей Верлуп | Владикавказ | Третья |
D(4) | Александр Колесников | Таганрог | Вторая |
E(5) | Александр Кулаков | Новороссийск | Вторая |
F(6) | Юлия Куяченкова | Пятигорск | Третья |
G(7) | Оксана Макеева | Ростов-на-Дону | Вторая |
H(8) | Александр Овсянников | Краснодар | Вторая |
J(9) | Сергей Перекопин | Астрахань | Вторая |
K(10) | Денис Савостин | Краснодар | Вторая |
L(11) | Анатолий Сальников | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
M(12) | Татьяна Юдина | Волгоград | Вторая |
N(13) | Валерий Ядов | Майкоп | Вторая |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 36 | Хвойнов Никита Федина Анастасия Альянс (Анапа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 27 | Мочилкин Дмитрий Агеева Яна Спектр (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 23 | Березин Михаил Витченко Дарья Лилия (Таганрог) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 23 | Давыденко Артем Стеблевская Дарья Водолей СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 22 | Тритинко Даниил Слободская Анастасия Нивадия (Лабинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 22 | Куриленко Станислав Юнкерова Юлия Гранд-Мастер (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 51 | 21 | Моргунов Денис Захарова Валерия Кристалл ДЮСШ (Славянск-на-Кубани) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 19 | Жуков Николай Шевченко Алина Кристалл-Данс (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 46 | 16 | Тыртышный Владимир Константинова Дарья Радуга (Белореченск (Краснодарск.край)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 11 | Сафонкин Олег Радивил Анна Глория (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 8 | Касилов Валентин Миронова Мария Бонус (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 41 | 6 | Клец Никита Посметюха Ангелина Спартак (Краснодар) |
|