Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Дети-1, Стандарт (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Альберт Акопян | Армения | Национальная |
B(2) | Анна Гарбузова | Краснодар | Третья |
C(3) | Сергей Киселев | Волгоград | Первая |
D(4) | Сергей Колесников | Ростов-на-Дону | Первая |
E(5) | Дина Косьяненко | Краснодар | Вторая |
F(6) | Ирина Кривчук | Ростов-на-Дону | Вторая |
G(7) | Олег Курьянов | Воронеж | Вторая |
H(8) | Мария Пономарева | Новороссийск | Четвертая |
J(9) | Евгений Селецкий | Краснодар | Вторая |
K(10) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
L(11) | Вячеслав Урманчеев | Владикавказ | Вторая |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 23 | Краснобородько Кирилл Хачак Аида Мечта (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 22 | Танчук Артём Сулейманова Рената Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 22 | Шестаков Эдуард Арутюнова Ангелина Стиль Данс (Георгиевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 18 | Безкоровайный Андрей Ильясова Юлия Элегия (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 18 | Коржев Александр Коробова Виктория Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 18 | Синельников Игорь Холкина Полина Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 43 | 17 | Спиркин Илья Шафоростова Екатерина Дольче Вита (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 58 | 16 | Пахомов Максим Малова Дарья Меридиан (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 33 | 15 | Кузнецов Владислав Куда Татьяна Аспект (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 53 | 11 | Шустов Арсений Шиян Дарья Танцевальный квартал (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 11 | Григорян Микаэл Кусакина Ксения Ника (Волгодонск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 52 | 7 | Шевченко Дмитрий Земцова Виктория Водолей СДЮСШ 1 (Краснодар) |
|