Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латина (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Альберт Акопян | Армения | Национальная |
B(2) | Виктория Завгородняя | Тимашевск | Четвертая |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Людмила Калева | Иловля (Волгоградск. обл.) | Третья |
E(5) | Елена Константинова | Краснодар | Четвертая |
F(6) | Марина Кочкина | Ставрополь | Всероссийская |
G(7) | Николай Митрясов | Ростов-на-Дону | Вторая |
H(8) | Виктория Муравьева | Новочеркасск | Третья |
J(9) | Михаил Оранский | Краснодар | Вторая |
K(10) | Светлана Парнак | Казань | Вторая |
L(11) | Марина Печенова | Волжский | Всероссийская |
M(12) | Евгений Селецкий | Краснодар | Вторая |
N(13) | Анастасия Чеботарева | Ростов-на-Дону | Четвертая |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 32 | Траутман Святослав Удовиченко Анастасия Радуга (Белореченск (Краснодарск.край)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 29 | Зима Максим Давыдова Алина Данза Вита (Мостовской) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 28 | Бойченко Александр Власова Ангелина ЦСКА Краснодар (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 28 | Гнутов Леонид Бохан Светлана Империя Танца (Анапа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 26 | Джангидзе Глеб Бугара Эльвира Антарес (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 26 | Жильцов Роман Избел София Бонус (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 24 | Гречкин Данил Антонова Валерия Бонус (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 19 | Сапаров Джума Белка Анастасия Магнат (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 24 | 12 | Романченко Никита Самойленко Полина ЦСКА Краснодар (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 23 | 10 | Пархоменко Никита Середа Анастасия Данза Вита (Мостовской) |
|