Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Дети-2, Латина (E класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 9 E - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Жернов | Краснодар | Вторая |
C(3) | Наталья Кирпищикова | Ростов-на-Дону | Вторая |
D(4) | Сергей Киселев | Волгоград | Первая |
E(5) | Александр Колесников | Таганрог | Вторая |
F(6) | Евгений Опарин | Анапа | Четвертая |
G(7) | Юрий Павленко | Саратов | Вторая |
H(8) | Светлана Парнак | Казань | Вторая |
J(9) | Сергей Перекопин | Астрахань | Вторая |
K(10) | Екатерина Сыворотка | Геленджик | Четвертая |
L(11) | Илья Уваров | Сочи | Четвертая |
M(12) | Вячеслав Урманчеев | Владикавказ | Вторая |
N(13) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 25 | Локтев Артём Неверова Ангелина Альянс (Анапа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 24 | Сологуб Андрей Шахназарова Ирина Спорт-Dance (Минеральные Воды) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 23 | Ушаков Алексей Кильпа Анфиса Бонус (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 22 | Орлов Кирилл Денисенко Алина Альт-Грация КСДЮСШОР 3 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 11 | 21 | Дружинин Аристарх Долгополова Эльвира Лидер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 21 | Мартынов Виталий Кесаева Галина Торнадо (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 21 | Фиронов Дмитрий Алексанян Альмира Фестиваль (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | 20 | Главнов Алексей Зорькина Дарья Вип-Данс (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 20 | Мудров Андрей Кушнарёва Дарья Фантазия (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 26 | 20 | Никитенко Владислав Палонина Беата Меридиан (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 20 | Футерко Никита Парастаева Алана Викарт-Алания (Владикавказ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 29 | 19 | Севастьянов Дмитрий Луговая Софья Фестиваль (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 19 | 18 | Лаврухин Артем Хильченко Алина Флэш (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 22 | 18 | Манешин Андрей Панеш Алина Мечта (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 37 | 18 | Харлов Руслан Усачева Дарья ДЮСШ Ямбург (Новый Уренгой) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 14 | 17 | Казанцев Игнат Тарасова Дарья Бонус (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 40 | 17 | Чижиков Артём Ярушевская Виолетта Альянс (Анапа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 5 | 16 | Бабошкин Павел Никитина Анастасия Веста (Пятигорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 49 | 16 | Бондаренко Руслан Колташова Софья Находка (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 8 | 15 | Востриков Владимир Прелова Алина Факел (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 38 | 15 | Хечуев Максим Калинченко София Элсо (Владикавказ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 41 | 15 | Щербина Олег Бричкун Мария Талисман (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 12 | 13 | Еременко Виталий Лебедева Александра ДЮСШ Ника (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 10 | 12 | Дорофеев Данила Ситова Валерия Виктория (Тимашевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 13 | 12 | Жидков Валентин Битарова Анна Академик (Владикавказ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 17 | 12 | Коба Станислав Маслова Анастасия Торнадо (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 31 | 12 | Строев Иван Кумпицкая Екатерина Фаэтон СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 45 | 12 | Часнык Александр Яковенко Ульяна Гранд-Мастер (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 21 | 11 | Любченко Никита Ветрова Анастасия Фаэтон СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 25 | 11 | Недотекин Дмитрий Кротенко Дарья Магнат (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 32 | 11 | Суднищиков Александр Власова Варвара Магнат (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 48 | 11 | Танашко Никита Кандаурова Екатерина Мастер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 50 | 11 | Волков Ярослав Парфиянова Анастасия Спартак (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 15 | 10 | Карандашов Владислав Шепель Вероника Родина (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 43 | 10 | Асатуриан Леонид Иванчура Алиса Водолей СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 33 | 9 | Тупиков Данил Латышева Анна Нивадия (Лабинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 42 | 9 | Эюпович Алдин Дуганова Ева Элегия (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 18 | 8 | Короткин Макар Соседова Екатерина Данза Вита (Мостовской) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 7 | 6 | Булатов Сергей Малахова Илона Элегия (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 44 | 6 | Малкин Мирон Антропова Диана Мастер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 39 | 5 | Чечулин Даниил Павленко Маргарита Водолей СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 6 | 4 | Болобонцев Владислав Мухлаева Анастасия ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 16 | 3 | Клюев Эльдар Хрипко Яна Меридиан (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 47 | 3 | Якубовский Фёдор Яценко Мария Динамо (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 28 | 1 | Пивоваров Данил Атакуева Алима Блюз (Прохладный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 46 | 1 | Бурлуцкий Аркадий Волочаева Ольга Кристалл ДЮСШ (Славянск-на-Кубани) |
|