Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Дети-1, Латина (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Виктория Акинина | Краснодар | Третья |
B(2) | Богдан Баковели | Нальчик | Вторая |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | WDSF |
D(4) | Андрей Верлуп | Владикавказ | Третья |
E(5) | Евгений Имреков | Москва | Всероссийская |
F(6) | Виктор Колдобанов | Новороссийск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Колесников | Ростов-на-Дону | Первая |
H(8) | Олег Курьянов | Воронеж | Вторая |
J(9) | Александр Лунин | Усть-Лабинск | Третья |
K(10) | Анна Орлова | Краснодар | Вторая |
L(11) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Вторая |
M(12) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
N(13) | Денис Токмаев | Владикавказ | Вторая |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 22 | Синельников Игорь Холкина Полина Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 21 | Спиркин Илья Шафоростова Екатерина Дольче Вита (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 21 | Танчук Артём Сулейманова Рената Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 20 | 20 | Сытилин Антон Беликова Софья Альянс (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 18 | Коржев Александр Коробова Виктория Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 18 | Пластинин Леонид Чеботарёва Лолита Лидер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 28 | 18 | Шустов Арсений Шиян Дарья Танцевальный квартал (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 15 | Фадеев Максим Кирносова Маргарита Академик (Владикавказ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 4 | 14 | Васильев Архип Ранкович Андрияна Феникс (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 14 | Веретенников Андрей Чернова Мелания Спорт- Данс (Нальчик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11 | 14 | Мыльников Виктор Грибанова Анастасия Факел (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 14 | Сорокин Владислав Левицкая Диана Флэш (Каневская) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 31 | 14 | Шестаков Эдуард Арутюнова Ангелина Стиль Данс (Георгиевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 30 | 13 | Григорян Микаэл Кусакина Ксения Ника (Волгодонск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 9 | 11 | Кузнецов Владислав Куда Татьяна Аспект (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 27 | 11 | Шевченко Дмитрий Земцова Виктория Водолей СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 2 | 10 | Безкоровайный Андрей Ильясова Юлия Элегия (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 3 | 10 | Блохин Алексей Бескровная Диана Серпантин (Пятигорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 23 | 10 | Тихомиров Роман Лагзян Алина Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 10 | 9 | Лазаренко Богдан Михайлиди Светлана Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 6 | 8 | Касилов Вениамин Шведова Ника Бонус (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 34 | 8 | Сидоренко Федор Кузьмина Александра Динамо (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 35 | 8 | Мироненко Фёдор Доронина Маргарита Альт-Грация КСДЮСШОР 3 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 1 | 7 | Агеев Даниил Мосиенко Анастасия Лидер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 13 | 5 | Небабин Алексей Борисова Вероника Дольче Вита (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 15 | 5 | Самойлов Владислав Петрова Елизавета Бонус (Ставрополь) |
|