Название турнира | Весенние ритмы -2007 |
Дата турнира | 25.03.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Феникс |
Группа | Хобби-6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
1 | Виктор Будин | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Ирина Волкова | профессионал | |
3 | Константин Демидов | С.-Петербург | нет |
4 | Аскар Исабаев | С.-Петербург | профессионал |
5 | Раиса Малюта | С.-Петербург | нет |
6 | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
8 | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
9 | Виктор Шмельков | С.-Петербург | нет |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 12 | Грудинкин Павел Нелюдова Анна Феникс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 13 | Лебедев Павел Захарова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 16 | Бурцев Сергей Мирончук Светлана Тандем (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 24 | Кузнецов Алексей Ананьева Людмила Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 29 | Кузин Алексей Гурьянова Наталья Каскад (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 32 | Шевалье Денис Кленина Анна Тандем (С.-Петербург) |
|