Название турнира | Виват, Зенит - 2012! |
Дата турнира | 28.10.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Д2 Н4+J |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 2 | Заяц Александр Быстрова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 2 | Авраменко Виталий Лазарева Татьяна Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 2 | Кудинов Максим Петрова Полина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 88 | 2 | Зверь Вячеслав Ступникова Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 92 | 2 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Корабельников Иван Михайлова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 97 | 2 | Ильин Михаил Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 2 | Усков Михаил Сидорова Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 2 | Улитин Егор Васильева Диана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 2 | Маценко Павел Цепляева Мария Румба (С.-Петербург) |
|