Название турнира | Весенние ритмы -2007 |
Дата турнира | 25.03.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Феникс |
Группа | |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
1 | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
2 | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
3 | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
4 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
5 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
6 | Раиса Малюта | С.-Петербург | нет |
7 | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 47 | Глушнев Роман Костюничева Валерия Феникс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 39 | Мороз Виталий Миропольская Ульяна Галант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 39 | Балашов Станислав Минц Дарья Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 20 | 37 | Маркин Сергей Соловьева Валерия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 35 | Беловолов Александр Тихомирова Надежда Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 35 | Шванкин Александр Портная Наталья Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 32 | Сонин Александр Дудко Анастасия Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 29 | Белинский Александр Королева Александра Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 22 | 16 | Коржевич Андрей Федина Варвара Галант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 24 | 15 | Мишенев Родион Северикова Дарья Фейерверк (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 18 | 12 | Выдрин Никита Помазанова Ксения Орион (С.-Петербург) |
|