Название турнира | Весенние ритмы -2007 |
Дата турнира | 25.03.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Феникс |
Группа | 1 год обучения 8-10 лет |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ирина Волкова | С.-Петербург | профессионал |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Виктория Устинович-Лелецкая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 9 | Григорьев Игорь Петухова Елизавета Реверанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 11 | Микеров Михаэль Колесник Анастасия Олимп (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 14 | Агаков Андрей Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 24 | Галицкий Павел Селезнева Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 25 | Суслов Игорь Иванова Евгения Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 25 | Ермаков Виктор Кузьмина Лариса Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 32 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид Деловая волна (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 40 | Леонтьев Павел Медведева Анастасия Деловая волна (С.-Петербург) |
|