Название турнира | Весенние ритмы -2007 |
Дата турнира | 25.03.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Феникс |
Группа | 2 год обучения 10-11 лет |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
1 | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
3 | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
4 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
5 | Раиса Малюта | С.-Петербург | нет |
6 | Виктория Устинович-Лелецкая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 48 | 2 | Лисовский Григорий Прудан Анна Феникс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 49 | 14 | Котов Александр Безлюдько Мария Феникс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 51 | 11 | Люлько Сергей Смирнова Дарья Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 52 | 25 | Альварез Александр Гримайлова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 53 | 24 | Силов Александр Семенова Полина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 54 | 27 | Соколов Александр Старикова Карина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 55 | 11 | Лазарев Михаил Русинова Виктория Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 56 | 7 | Либик Никита Соколова Елизавета Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 57 | 23 | Лепский Сергей Яковлева Анастасия Вива-Виктория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 58 | 19 | Карлов Денис Круглова Полина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 59 | 5 | Шиндарев Никита Клюева Мария Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 60 | 13 | Шабалин Денис Калашникова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
|