Название турнира | Спортивные надежды - 2012 (6 тур) |
Дата турнира | 14.10.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Надежда, Зернов Эдуард |
Группа | Д+Д1 Н2 + S |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 36 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 2 | Викулов Владислав Синенченко Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Максимов Сергей Смирнова Дарья Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 2 | Ялымов Вадим Маточинская Варвара Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 38 | 2 | Филиппов Никита Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 41 | 2 | Раков Карим Шуликова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Солопов Денис Прокофьева Диана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 3 | Смук Георгий Гнипель Мария Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 2 | Колобов Николай Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 62 | 2 | Молчанов Матвей Гаврилова Екатерина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 2 | Данилов Алексей Тарадина Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Орлов Дмитрий Зезянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 2 | Дедю Иван Дедю Алена Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 2 | Спиридонов Алексей Ковалева Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 2 | Овчаров Даниил Вагурина Светлана Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Трейбша Артем Ланшакова Стелла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 2 | Кузнецов Даниил Морокина Елизавета Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 2 | Тимофеев Даниил Филиппова Ульяна Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Дмитриев Георгий Иванюк Алиса Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 2 | Петров Сергей Шипилло Александра Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 2 | Голубев Тимофей Филиппова Елизавета Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Скворцов Петр Ширко Лина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 2 | Зязев Никита Лобушко Екатерина Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 2 | Мусин Артем Смирнова Ирина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 2 | Туриков Роман Соколова Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 2 | Алексеев Вадим Гусева Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Кузнецов Денис Михайлова Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Никитин Никита Шацких Полина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 2 | Новиков Тимофей Медведовская Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Богданов Александр Шеломанова Юлия ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 2 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 2 | Тувике Михаил Шеврыгина Зоя Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Потапов Александр Алексеева Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 2 | Васильев Димитрий Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 2 | Чепенко Никита Арапова Шахло Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 2 | Чериншев Артем Лебедева Софья Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 1 | Альхименко Александр Козьякова Мария Арика (С.-Петербург) |
|