Название турнира | Весенние ритмы -2007 |
Дата турнира | 25.03.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Феникс |
Группа | Начинающие 1998 г.р. и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Виктор Будин | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Журавлева | С.-Петербург | нет |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | нет |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Ульянова | С.-Петербург | нет |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Дмитрий Цыпленков | С.-Петербург | нет |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Лобжин Степан Скородумова Мария Алые паруса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 10 | Герасименко Александр Григор Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 16 | Кинареев Михаил Баженова Ангелина Феникс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 17 | Котляревский Даниил Тучкова Ева Блек Бэлт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 19 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 24 | Беляев Дмитрий Палкова Вероника Браво (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 25 | Умаров Роман Саввина Анастасия Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 17 | 29 | Барабанов Александр Сакаева Вероника Шанс+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 2 | 35 | Бреславский Михаил Смирнова Мария Феникс (С.-Петербург) |
|