Название турнира | Весенние ритмы -2007 |
Дата турнира | 25.03.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Феникс |
Группа | Начинающие 1998 г.р. и мл. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Виктор Будин | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Журавлева | С.-Петербург | нет |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | нет |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Ульянова | С.-Петербург | нет |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Дмитрий Цыпленков | С.-Петербург | нет |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Лобжин Степан Скородумова Мария Алые паруса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 37 | Котляревский Даниил Тучкова Ева Блек Бэлт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 35 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 34 | Кинареев Михаил Баженова Ангелина Феникс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 33 | Бреславский Михаил Смирнова Мария Феникс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 33 | Беляев Дмитрий Палкова Вероника Браво (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 32 | Герасименко Александр Григор Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 17 | 29 | Барабанов Александр Сакаева Вероника Шанс+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 31 | 29 | Умаров Роман Саввина Анастасия Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 21 | 28 | Глоба Никита Кораблева Анастасия Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32 | 27 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 23 | 26 | Панников Глеб Вострилова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 30 | 26 | Солодов Александр Ветлосемина Татьяна Браво (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 19 | 25 | Аббасов Тимур Евсеева Екатерина Браво (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 5 | 24 | Гасанов Руслан Ханишвили Лиа_ Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 26 | 23 | Пащук Михаил Скаминева Дария Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 24 | 21 | Брылев Евгений Чумичева Юлия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 8 | 16 | Рохин Никита Федорова Виктория Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 6 | 14 | Лебедев Иван Добрынина Мария Виэлта (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 22 | 14 | Ильин Владислав Мальгинова Наталья Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 27 | 14 | Щур Павел Хлудова Екатерина Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 16 | 12 | Кокшаров Кирилл Гуржий Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 3 | 11 | Мишин Сергей Деева Виктория Юниор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 29 | 10 | Зыков Вячеслав Рубан Надежда Юниор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 7 | 9 | Большаков Данила Ермоленко Александра Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 28 | 7 | Коварский Дмитрий Васильева Елизавета Юниор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 34 | 5 | Захаров Виталий Шмарини Юлия Диана (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 18 | 4 | Высоцкий Денис Короткова Мария Виэлта (С.-Петербург) |
|