Название турнира | Восходящие звезды 2012 (6 тур) |
Дата турнира | 23.09.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 4 E - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 8 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 10 | Германов Владислав Ремыга Анастасия Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 22 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 22 | Гурьев Владислав Рязанова Арина Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 31 | Колосов Константин Шкребко Елизавета Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 33 | Смолягин Иван Даньшова Александра Глория (С.-Петербург) |
|