Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 5 тур |
Дата турнира | 26.05.2012 - 27.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 53 | Германов Владислав Ремыга Анастасия Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 48 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 47 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 41 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 41 | Смолягин Иван Даньшова Александра Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 39 | Степанов Максим Позднеева Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 27 | Сазонов Артем Заводовская Диана Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 5 | 16 | Щеглов Александр Щеглова Анна Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 7 | 12 | Коваленко Ярослав Яковлева Елена Глория (С.-Петербург) |
|