Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 5 тур |
Дата турнира | 26.05.2012 - 27.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н4+J (2003 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Екатерина Аржанникова | С.-Петербург | |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Шмелев | С.-Петербург |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 2 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94 | 2 | Воронин Сергей Носова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 2 | Шахворстов Иван Яковлева Яна Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 2 | Александров Никита Масленникова Дарья Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 2 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88 | 2 | Раков Карим Шуликова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 2 | Шаронов Максим Мажарова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 2 | Исмагилов Александр Малиновская Софья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 2 | Васикин Дмитрий Орловская Арина Браво (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Дмитриев Сергей Горюнова Полина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 1 | Молев Егор Ласточкина Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 95 | 1 | Шарипов Денис Егорова Полина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
|