Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Молодежь, Латина (Youth, La) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 C - 15 B - 25 A - 10 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
F(6) | Daniele Di Gennaro | Italy | WDSF |
G(7) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
L(11) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
M(12) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
O(14) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
P(15) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | 7 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 8 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 17 | Мильченко Никита Порохина Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 19 | Котов Вячеслав Петрова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 27 | Доронин Алексей Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 28 | Федоров Владимир Багдашкина Талия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 34 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
|